Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Время.
#60364
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте. Время уже 16.00, а приглашения все нет. Или может быть я не там ищу? Или может быть не прошла моя регистрация на вебинар?
Заранее спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60367
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Видимо, вы не дали своих данных или дали поздно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60369
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
У меня не получается войти на вебинар, т.к. я не получила ссылку, хотя зарегистрировалась давно. Не очень понятно без подробных инструкций. Всё-таки первый раз.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60371
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Уважаемые, коллеги, если вы ответили на гугл-опрос Регистрация до вчерашнего дня, то должны были получить приглашение с ссылкой на вебинар.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60372
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
На вопросы гугл-опроса ответила давно,но ссылку не получала.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60373
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Да, вы правы. Часть коллег вовремя отправили свои данные, но не получили приглашения.
Но не стоит расстраиваться.
Вебинар прошел, есть запись, вот ссылка b10058.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=2376&type=studentcourse&doaction=Go
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60396
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Елена Александровна, я не нашла запись вебинара. Только пустую комнату.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60440
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Елена Александровна, по ссылке b10058.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=2376&type=studentcourse&doaction=Go доступна запись предыдущего вебинара (вторник). А где можно получить ссылку на сегодняшний? По электронной почте пришло только подтверждение о регистрации на вебинары, проходящие по средам в 19.00.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60451
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Коробова Екатерина Владимировна писал(а):
Елена Александровна, по ссылке b10058.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=2376&type=studentcourse&doaction=Go доступна запись предыдущего вебинара (вторник). А где можно получить ссылку на сегодняшний? По электронной почте пришло только подтверждение о регистрации на вебинары, проходящие по средам в 19.00.

Екатерина Владимировна, вам сегодня должно было прийдти приглашение от Марины Коллинз на сегодняшний вебинар на See Media.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60470
Время. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Уважаемая Елена Александровна, спасибо за ответ. Приглашение действительно было, только затерялось среди спама. Очень жаль, что пришлось посмотреть вебинар в записи. Вживую намного интереснее.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12