Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: План Мастер класса. Второй поток.
#63376
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги!!!
Поздравляю Вас с началом нашего мастер-класса. Здесь ВЫ можете (в прикрепленном файле)посмотреть план всего курса, но задания просьба выполнять в оговоренные сроки.

План прохождения курса
Сроки проведения мастер-класса по теме « Использование электронных приложений для создания тестов по английскому языку»:
27.05.2014 – 01.07.2014
Вся информация о ходе мастер-класса размещена на сайте Create IT yourself
1. Этап первый.

Начало: 27.05.
Дедлайн: 05.06

Тема: Приложения для создания тестов.
Задание: Ознакомиться с теоретическим материалом.
В теоретическом материале предоставлена общая информация по 5 электронным приложениям. Плюсы, минусы данных приложений.
На основе изученного материала участники должны пройдти тест, созданный при помощи одного из изученных участниками конструктора тестов Online Test Pad.

2. Этап второй.

Начало: 06.06
Дедлайн: 15.06


Знакомство с приложением Easy Quizzy на основе теоретического материала.
Установка приложения на компьютер и знакомство с основными функциями.
Тест по EasyQuizzy, созданный при помощи конструктора Мастер Тест. На почту участникам мастер класса будет выслано приглашение на прохождение экзамена-теста по данному конструктору. Результаты все фиксируются.

3. Этап третий.

Начало: 16.06
Дедлайн: 25.06


Создание теста при помощи приложения EasyQuizzy.
На основе изученного материала создать собственный тест.
Примечание: при оценивании созданных тестов будут учитываться определенные критерии, предоставленные в таблице « Критерии оценивания тестов»
Готовые тесты прикрепляют в ветку форума. Таблица оценивания размещена на сайте Create IT Yourself.

4. Этап четвертый.

Начало: 26.07
Дедлайн: 01.07


Заключительный.
Участники должны ознакомиться со всеми созданными тестами. Выбрать 10 лучших тестов с пояснениями своего выбора. Ответы высылаются на ветку форума
Тема заблокирована
 
#63379
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 10
Добрый день, можно увидеть ссылку на сайт?
Тема заблокирована
 
#63380
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 10
Спасибо, я нашла
Тема заблокирована
 
#63381
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги!
Все ссылки на сайт, этапы, таблицы будут указываться на ветке необходимого этапа.
Тема заблокирована
 
#63386
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Мой результат 4274943

Написано, что я ответила на 18 вопросов из 20. Хотелось бы понять, где ошиблась. Подозреваю, что там, где отвечала своими словами, а не цитатами из теоретического материала((( Или я что-то не поняла?
Тема заблокирована
 
#63388
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Марина Борисовна. У вас отличный результат. Да. одним из минусов данного приложения, я бы назвала то, что при подобном типе вопросов необходимо полное соответствие введенного Вами варианта ответа и запрограммированнного. Иногда копируют с теории и вставляют, не заметив, например запятую, либо печатают с большой и так далее....
Тема заблокирована
 
#63389
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Светлана Сергеевна! А что я не получила зачет
Тема заблокирована
 
#63390
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Гулзада Абдижамикызы! У вас зачет, вы прошли тестирование одна из первых. У вас отличный результат. Все отметки выставляются в таблице и на ветке форума первого потока.
Тема заблокирована
 
#63391
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Светлана Сергеевна!
Можно ли еще записаться на Ваш мастер-класс? Я вижу, что 30 человек не набралось. И сроки позволяют выполнить задания 1-го этапа.
С уважением,
Вера Григорьевна.
Тема заблокирована
 
#63392
План Мастер класса. Второй поток. 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Добрый вечер. Вера Григорьевна я внесла Вас в списки. Может приступать к первому этапу.
Только укажите ссылку на ваш материал , размещенный на сайте с сентября 2013 года
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12