Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Второй этап
#62743
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Светлана Сергеевна, я перешла по Вашей ссылке, вышло окно с регистрацией. После этого иду на главную страницу, мне предлагают создать тест. Я так поняла , что я зарегистрировалась и создала свою страницу (master-test.net/ru#m=Teacher_Tests), а Вашего теста не увидела нигде.
Тема заблокирована
 
#62744
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Ирина Леонидовна алгоритм примерно следующий.
В письме указ код по которому вы должны найти педагога(то есть меня).
1. Входите в программу,
2. слева ищете вкладку мои учителя,
3. Нажимаете добавить учителя
4. В открывшемся окне пишете код высланный вам на почту
5. У вас появиться педагог
6. Во вкладе слева(где и мои учителя) заходите в вкладку под названием активные тесты
7. Щелкаете на тест и проходите.
Система не простая, но интересная:)
Тема заблокирована
 
#62745
Второй этап 10 г. назад Репутация: 5
Добрый день,
в системе Мастер-тест зарегистрировалась, но не вижу ссылки для прохождения теста. Она должна быть на почте? Там только ссылка для приглашения зарегистрироваться. Или я что-то не так поняла.


Марина Владимировна. Попробуйте алгоритм действий, описанный выше.
Тема заблокирована
 
#62746
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Здравствуйте! Прошла тестирование. У меня проблемы как у Кобзевой Марины Владимировны. На вопрос " Сколько требуется свободного места на диске для установки данного конструктора ?" ответила также. Получила результат: "Поздравляем! Вы справились с тестом!"


Ольга Павловна, действительно странно, так как ответ зарегистрирован правильный не менее 3Мбайт. Уточню у спецслужбы. Но ваш результат 13(с учетом того, что Вы ответили правильно)
Зачет
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#62747
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Тест свой тоже создала, думая, что это нужно сделать по требованию 2 этапа. Сначала не смогла найти нужный тест.


Нет, тест создавать не надо. Но зато попробовали поработать в программе)
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#62748
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Светлана Сергеевна,я делала не так как Вы написали, не видела ответ. Но тест прошла ,получила такой результат (Поздравляем! Вы справились с тестом!
Набрано балов: 11 из 13
Пройдено 85% теста
Общее количество вопросов: 11
Количество правильных ответов: 9
Количество неправильных ответов: 2 ) одна из ошибок та же, что и у коллег " Сколько требуется свободного места на диске для установки данного конструктора ?"


Есть несколько алгоритм прохождения теста. Выбирайте любой Вам понятный. С вопросом данным разбираюсь, так как установлен правильный ответ.

11 баллов+1=12 это зачет:)
Тема заблокирована
 
#62749
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
"Ольга Павловна. Попробуйте алгоритм действий, описанный выше." - это для меня??? Но я же прошла уже тест


Нет. Простите:)Думала о Вас))) у Вас зачет
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#62750
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Светлана Сергеевна! Спасибо!
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#62751
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Спасибо, действительно интересно. А можно в нем создавать тесты для учеников? Это я на будущее спрашиваю.


Конечно можно. Как у нас например. Я- учитель. Вы студенты. Данные тесты можно использовать и без выхода в интернет. Созданный тест можно сохранить. И открыть на любом компьютере.
Тема заблокирована
 
#62752
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Ирина Леонидовна. Просто тем способом, который выбрали Вы. у меня не отражаются ответы и сдача вами теста.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...11