Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: Третий этап
#63119
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Лексический тест по учебнику Spotlight 8.Не совсем получилось как хотела. но старалась, количество вопросов было13. а потом получилось9
Прикрепленный файл
Имя файла: Raeva_OV_Phrasel_verb_give.rar
Размер файла: 1731575



Уважаемая, Ольга Владимировна. Не очень понятно задание с свободным ответом?Поясните, написать что на картинки?Кто на картинки?
Нет вопроса на последовательность. Дополните пожалуйста.
Тема заблокирована
 
#63122
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 35
Добавила свободный вопрос.
Прикрепленный файл
Имя файла: degtyareva_e_a-20140425.zip
Размер файла: 3805240



Елена Александровна.
зачет
Спасибо, что доработали тест. Вроде вопрос на свободный ввод ответа оформлен правильно и ответ засчитывает.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63124
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 2
Добрый день Светлана Сергеевна! Скажите пожалуйста будут ли работы всех участников выложены все вместе как общая копилочка, чтоб можно было скачать эти тесты и использовать их в работе, с обоюдного согласия ВСЕХ участников конечно????

Наталья Вячеславовна. Я уже делилась на форуме нашего мастер-класса с подобной идеей. Соглашусь, что было бы интересно и полезно создать отдельно метод.копилку подобных тестов, может даже созданных не только в данном приложении, где педагоги сами бы делились своими наработками. Вполне возможно, что кто-то продолжит использовать полученный опыт в данном мастер-классе. Думаю стоит обратиться с данным вопросам к администрации сайта))
Тема заблокирована
 
#63126
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Не могу создать вопрос на уставление правильной последовательности.
Я написала следующее:
Составьте из данных слов разделительный вопрос.
Jack proud is as isn't a peacock he , as ?
Добавила вариант ответа:
Jack is as proud as a peacock, isn't he?
Но мой вопрос сохраниется только черновиком. Что делать?


Юлия Валерьевна и Оксана Геннадьевна.
Установление правильной последовательности.
1. задаете вопрос
2. создаете последовательно ПРАВИЛЬНУЮ. Одна строчечка для ответа одно слово.
При выводе ответа слова автоматически меняются местами. Ученики перетаскиваю создают правильну последовательность

Установка на соответствие.
1. Задаетет задание
2. Составляете правильное соответстиве. Например:картинка-ответ слово.
3. При ответе для учащихся строки в столбиках меняются автоматически. Учащиеся перетаскивая ответа в столбиках составляют правильное соответствие
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#63127
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 1
Тест скорректировала,но тоже не понимаю как правильно оформить задание на установление соответствия и установление правильной последовательности(этот вопрос в черновике есть с картинкой)
Прикрепленный файл
Имя файла: Birthday_yarlykova.zip
Размер файла: 1139219



Оксана Геннадьевна, у меня открывается ваш рабочий тест. Без вопросов на последовательность и соответствие. Спасибо, что учли пожелания по оформлению вопроса про числительные и пров опрос на несколько ответов)))
Тема заблокирована
 
#63130
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые участники. Все ваши доработки и тесты будут проверены сегодня-завтра и изменения внесены в таблицу.
Тема заблокирована
 
#63131
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 10
Коллеги! Светлана Сергеевна!
Из предыдущего опыта могу сказать, что готовые проекты ( ДФС «Развитие и совершенствование навыков иноязычной письменной речи»),
помещены в накопительный ресурс "Творческие работы.РФ" и каждый имеет доступ просмотреть и воспользоваться. Думаю, будет возможность практически использовать ( с согласия коллег) тесты будет.
С уважением.
Тема заблокирована
 
#63132
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте Светлана Сергеевна! Выкладываю свой лексико-грамматический тест
Биболетова М.З
Enjoy English
6 класс
Unit4, section 1
Прикрепленный файл
Имя файла: Kadiskalieva_Spirit_of_adventure.zip
Размер файла: 1452148



Агипа Шамильевна. Замечательная работа. Спасибо, что учли все пожелания по критериям оформления теста.

зачет
Тема заблокирована
 
#63136
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна, немного доработала тест. Обновленный вариант.
Прикрепленный файл
Имя файла: Raeva_OV_Phrasal_verb_give.rar
Размер файла: 1482965


Ольга Владимировна. Спасибо.

зачет
Тема заблокирована
 
#63139
Третий этап 9 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, разобралась. Вопрос на установление правильной последовательности добавила. Программа очень полезная и несложная в использовании. Светлана Сергеевна, спасибо за науку!!!
Прикрепленный файл
Имя файла: Shelar_J_Idioms_with_asas_2.zip
Размер файла: 3282499



Юлия Валерьевна. Вам спасибо, за работу.


зачет
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...4567891011