Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Второй поток. Второй этап
#63459
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые участник. Вот и подошло время 2 этапа.
Время прохождения этапа
Начало: 06.06
Дедлайн: 15.06
Тема: Приложение Easy Quizzy.
Ссылка второго этапа:ВТОРОЙ ЭТАП

Подробная информация об этапе.

На втором этапе мы более подробно ознакомимся с возможностями электронного приложения Easy Quizzy на основе теоретического материала, который можно скачать с ветки форума либо на сайте Create IT yourself во вкладке второго этапа.
После изучения материала, необходимо следуя инструкциям Скачать и установить приложения на компьюте.
Необходимым условием второго этапа является прохождение теста по функциям приложения EasyQuizzy, который создан при помощи конструктора Мастер Тест.
Для прохождения данного теста необходимо:
1. зарегистрироваться на сайте Мастер тест.
2. Отослать мне на почту письмо свободной формы svetik_cet@mail.ru
3. на вашу почту придет приглашение на прохождение экзамена по конструктору Easy Quizzy. Данный тест Вы можете проходить в любое удобное Вам время до дедлайна второго этапа.
Примечание: тест будет активирован только после отправки вами письма и подтверждения мною активации теста.
Прохождение Вами теста фиксируются в таблице. Результаты прохождения второго этапа будут отображаться на сайте в таблице
Тема заблокирована
 
#63463
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, возник вопрос при прохождении второго этапа. Переходя по ссылке в письме с приглашением, на сайте написано, что Поле Email должно содержать уникальное значение. Я уже пробовала и другой ящик, но не получается. Что делать?
Тема заблокирована
 
#63465
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые участники, все кто прислал почту я отправлю сегодня приглашение. После подтверждения, активирую тест. Будьте внимательные при регистрации(необходимо указать, что вы студент-снять галочку учитель)
Можете ознакомиться с предполагаемыми проблемами по ссылке
ПРОХОЖДЕНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА
на форуме первого потока. В прошлый раз сервер очень "чудил", не пугайтесь все результаты у меня фиксируются.
Остальные участники, пожалуйста пришлите почту
Тема заблокирована
 
#63466
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Done!
Тема заблокирована
 
#63467
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Людмила Галсановна. Просто ОТЛИЧНЫЙ результат!
Поздравляю.
Тема заблокирована
 
#63468
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Спасибо!
Вы в таблице написали Галина.
Тема заблокирована
 
#63469
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Людмила Галсановна. Извините, пожалуйста. Все исправила
Тема заблокирована
 
#63470
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Светлана Сергеевна!
Я уже давно зарегистрировалась на сайте Мастер-тест и создала несколько своих тестов. Теперь, когда вхожу по вашей ссылке, попадаю на свою страницу. Как мне найти Ваш тест?
Тема заблокирована
 
#63471
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Вам нужно прислать мне вашу почту.И зарегистрироваться как СТУДЕНТ(после регистрации, когда зайдете на страничку нужно убрать галочку в поле преподаватель. и я Вам смогу активировать тест
Тема заблокирована
 
#63472
Второй поток. Второй этап 9 г., 10 мес. назад Репутация: 7
Маргарита Игоревна поздравляю с прохождением теста. Отличный результат. Спасибо за изученный материал.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234567