Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы.
#57059
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Целью предлагаемой методической разработки по английскому языку является систематизация теоретического материала по разделу словообразования «ПРЕФИКСЫ», а также разработка серии упражнений для формирования навыка их употребления. Предлагаемые Вашему вниманию упражнения включают как стандартные тесты, в которых надо образовать однокоренные слова, используя префиксы, так и тесты в формате ЕГЭ (ГИА), в которых требуется определить по смыслу текста необходимость использования префикса. Ко всем упражнениям есть ключи. Предлагаемый теоретический и практический материал ориентирован на учащихся 8-11 классов и может быть использован с любым УМК в работе по подготовке к экзаменам и олимпиадам.
Прикрепленный файл
Имя файла: MuzlanovaES_Prefixes.rar
Размер файла: 598085
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57099
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 7 мес. назад Репутация: 19
Thank you very much! Very useful!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57101
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Галина Федоровна! Спасибо за комментарий. На моем учебном сайте www.englishtogether.weebly.com Вы найдете дополнительные материалы по словообразованию, а также интерактивные тесты, которые могут оказаться полезными в работе над словообразованием. У меня есть также сайт для учителей www.emuzlanova.jimdo.com. Я заходила на Ваш сайт, и он мне очень понравился. Я пока только начинаю работать с сайтами, поэтому буду благодарна за Ваши советы и комментарии. С уважением, Елена Сергеевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57697
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Сергеевна! Большое спасибо за замечательные материалы по словообразованию. Задания ЕГЭ на эту тему традиционно вызывают достаточно большое количество вопросов со стороны учеников, а ваши таблицы помогут систематизировать материал при подготовке к экзамену.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57783
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 10
Уважаемая Елена Сергеевна!
С огромным удовольствием ознакомилась с Вашей работой! Большое спасибо за колоссальный труд, обязательно буду использовать в своей практике!
С уважением, Кобзева М.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57796
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Александровна! Я рада, что Вам понравился материал. На сайте www.englishtogether.weebly.com Вы найдете интерактивные тесты по словообразованию и грамматике.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57797
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Марина Владимировна! Спасибо за положительный отзыв. На сайте www.englishtogether.weebly.com Вы найдете интерактивные тесты по словообразованию и грамматике.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57843
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 19
Здравствуйте Елена Сергеевна.
Сходила на сайт, посмотрела упражнения. Класс!!! Скажите пожалуйста, в какой программе Вы это сделали?
Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57870
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Галина Федоровна! Программа Hot Potatoes. Находится в открытом доступе. Программа очень проста в использовании и делать можно практически любые тесты.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57871
Музланова Е. С. Подготовка к ЕГЭ. Тайны словообразования - префиксы. 10 г., 5 мес. назад Репутация: 19
С Hot Potatoes знакома. Но она, почему -то, у Вас выглядит по другому. :) И ещё quizes interactive. Классные. Скачала программу, пробую... Спасибо! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1