Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English"
#46523
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Позвольте представить вашему вниманию результат нескольких лет моей работы - сборник песен на английском языке "The Melodious English". Данное пособие представляет собой собрание текстов на английском языке, положенных на известные русские и зарубежные мелодии. Представленные песни охватывают большой круг изучаемых в школе разговорных тем: “Приветствие”, “Животные”, “Семья”, “Цвета” и других. Материал можно использовать на уроках английского языка, внеклассных мероприятиях и праздниках. Основная задача сборника — помочь учителю разнообразить виды работ на уроке, развить кросс-культурную грамотность и творческий потенциал детей, воспитать толерантное отношение друг к другу при выполнении групповых заданий, повысить мотивацию учащихся при освоении новых тем или их закреплении.
Прикрепленный файл
Имя файла: ______-20121220.rar
Размер файла: 325727
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46673
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Галина Александровна! Представленный Вами сборник песен удивителен, восхитителен и бесценен. Вы-творческий человек, в своих произведениях вы отразили любовь к своей профессии, к детям. Спасибо Вам огромное, если Вы не против, буду использовать его в своей работе.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46758
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Благодарю, Вас, Марина Вениаминовна! Теплые отклики коллег о моем труде очень ценны для меня. Сочту за честь, если Вы воспользуетесь данными материалами; я думаю они очень пригодятся на любом этапе преподавания. Успехов и радости в работе с детьми!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46988
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Галина Александровна, хочу выразить Вам своё восхищения!
Вы - большая умница, настоящий талант! Сколько труда, времени вложено
в Ваш сборник! Огромное Вам спасибо! Если можно, воспользуюсь Вашими
песенками на своих уроках. А Вам хочется от души пожелать дальнейших
творческих успехов, талантливых учеников и воплощения новых идей!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46998
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое, Светлана Владимировна! Все получается, когда делаешь с душой. Буду очень рада, если мой сборник Вам поможет. Успехов Вам и удовольствия от работы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47022
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Уважаемая Галина Александровна, хочу выразить cлова огромной благодарности! Это титанический труд! А вы - ТАЛАНТ!
Учитель от Бога! Так много тем проработали, вы создали замечательные песни, я обязательно воспользуюсь вашим ресурсом! Удачи, творческих идей, благодарных учеников!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47049
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Татьяна Ивановна! Благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Очень приятно читать такие слова! Я обязательно поделюсь и другими своими разработками, лишь бы они приносили радость и пользу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48822
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
What a wonderful work! It's impossible to overestimate it. I am sure you helped a lot of teachers make their lessons more interesting, emotional, effective.I wish you greatest success in your work and life.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48936
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Просто великолепный сборник песен! Я в восторге! Спасибо за данный материал!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48941
Мирная Г.А сборник песен на английском языке "The Melodious English" 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Галина Александровна!Огромное Вам спасибо за возможность воспользоваться сборником.Слова трудно подобрать- так талантливо и профессионально!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12