Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...16
Сообщения темы: ГРУППА 13
#40845
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Людмила Владимировна, задание выполнено! Жду замечаний.
Прикрепленный файл
Имя файла: They_walked_syde_by_syde.docx
Размер файла: 14400
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40848
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Кристина Владимировна!
Посмотрела Вашу работу. Объём текста соответствует требованиям, варианты формообразования действительно разнообразны (думаю, что в процессе выполнения задания Вас не раз посещала мысль об увеличении количества преобразуемых слов. Но их должно быть7 :( )
Удачи и в дальнейшем!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40922
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Ирина Алексеевна!
Позвольте предложить Вам обратить внимание на слова nonsense, carelessness, freedom. Возможно, одно из них послужит хорошей заменой для beater, и Вашу работу примут. В целом, фрагмент удачный.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40927
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна спасибо за ваш комментарий!
Не могли бы вы еще разок просмотреть мою работу? Может быть некоторые формообразования простоваты для ЕГЭ? Если да, то какие по вашему мнению, можно было бы заменить??
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40928
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Просмотрела работу Ирины Алексеевны! В глаза бросилось очень хорошее слово carelessness! Мне кажется было бы гораздо лучше его использовать. Остальное все понравилось
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40929
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна,а что касается вашей работы. То тут нужно как следует все просмотреть и подумать. Т.к. вам достались самые сложные задания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40930
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна, спасибо большое за наводку на nonsense, как- то пропустила это слово. carelessness и freedom тоже интересные по словообразованию, но мне казалось, как-то многовато слов для изменения идет подряд в двух предложения. Так что я остановилась на nonsense.
Прикрепленный файл
Имя файла: B11_.rar
Размер файла: 13394
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41017
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Ирина Алексеевна, рада, что помогла Вам!
Теперь задание выглядит ещё интересней. Главное, Вы смогли выбрать подходящий по объёму и наполнению фрагмент и остановиться на интересных словах с точки зрения словообразования.
Меня также интересует Ваше мнение о моём задании. Жду комментариев.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41025
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Укажите, что этот ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ, в противном случае задание пока не рассматривается – смотрите требования к конечным вариантам в Консультациях по проекту.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41073
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Кристина Владимировна, считаю, Ваш вариант вполне приемлем по уровню сложности.
Можно, конечно, использвать оба условных предложения. Одно из них Вы уже отметили: "Besides, had any stranger been prowling round the house, he would have been seen by the servants or the keepers." Но за ним следует "Had any foot-marks been found on the flower-beds, the gardeners would have reported it. ".
Кроме того, можно было взять одно из существительных в притяжательном падеже: the sailor's face , Sibyl Vane's brother . Но я думаю, что эта форма лёгкая для ЕГЭ.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...16