Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...15
Сообщения темы: ГРУППА 3
*
#43583
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталья Васильевна, просмотрела вашу работу.Постораюсь поскорей выложить свою. Как Вы смотрите на то, чтобы чуть-чуть усложнить ваше задание? Вместо men в этом же предложении взять пассив are showered? вместо our взять moment's , reasonable – рассматриваем как степень сравнения, оставляем в тексте the_ , вместо our можно взять did not realize и мне кажется частицу to после seemed нужно оставить в тексте.Надеюсь Вам что нибудь пригодится.Е.П.
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43755
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталья Васильевна, выставляю свое задание для обсуждения. Жду вашей помощи, так как мне не очень нравится то, что получилось.
Прикрепленный файл
Имя файла: Dalekaya_ch8_22_28.docx
Размер файла: 15772
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43815
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, коллеги! Я тоже выставляю мою работу для обсуждения. Я согласна с Еленой Петровной, что слово men очень легкое для экзамена. Я предлагаю пассив had been brought. Меня не будет 5 и 6 декабря, еду на семинар, который проводит "Титул".
Прикрепленный файл
Имя файла: Burbakh_8_B11_B16.docx
Размер файла: 14360
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43866
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Елена Николаевна, здравствуйте.Спасибо, что выставили работу без опозданий. У Вас очень хороший отрывок, в нем много интересных слов. Как Вы смотрите на то, чтобы вместо dreadful взять fanciful принцип словообразования тот же, но исходное слово fancier не так часто встречается как dread.Еще есть sacrament. То что выше можете принимать или нет, но вот шрифт в задании надо увеличить и буквы В11 и т.д. печатаем в начале текста, иначе будем переделывать. Рада если чем то помогла, посторайтесь исправить оформление до отъезда и выкладывайте задание на экспертизу. Хотелось бы ,чтобы Вы прокоментировали мое задание, для меня А22-А28 самое сложное. Желаю удачной поездки!!!
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43959
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Коллеги, спасибо за помощь, хотела сделать задания разнообразнее, чтобы не только одни глаголы были. К вам прислушалась, кое-что заменила, отправляю.
Прикрепленный файл
Имя файла: Nevzorova_N_B1_B10.docx
Размер файла: 14255
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43975
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Коллеги, выставляю работу на экспертизу. Всем удачи. Елена Бурбах
Прикрепленный файл
Имя файла: Burbakh_8_B11_B16-20121204.docx
Размер файла: 14635
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43982
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Елена Петровна, просмотрела Вашу работу. Я бы обратила внимание на А 24: trouble, worry, bother- практически синонимы, любое слово подходит. А 23: scanned, watched, A 26: at(можно заменить на out), A 28: between, among (вместо among можно behind). Я бы взяла вариант anything woud be...( anybody, something, everything). На мой взгляд, очень удачно А 25, А 22, А 27. С уважением, Н.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44014
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталья Васильевна, думаю вашу работу пора выставлять на экспертизу. Огромное спасибо за помощь.
НА ЭКСПЕРТИЗУ А22-А28.
Прикрепленный файл
Имя файла: Dalekaya_ch8_22_28-20121205.docx
Размер файла: 16213
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44069
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Елена Николаевна и Елена Петровна,
Соблюдайте требование:
3. загружать конечный вариант задания на экспертизу с пометкой – НА ЭКСПЕРТИЗУ, Глава 7, В4-В10 во избежание путаницы, так как на Ваших Творческих площадках уже много материалов;
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44073
ГРУППА 3 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
НА ЭКСПЕРТИЗУ, Глава 8, А22-А28
Прикрепленный файл
Имя файла: Dalekaya_ch8_22_28-20121205-2.docx
Размер файла: 16213
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...15