Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА"
#48874
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Людмила Владимировна! Огромное вам спасибо за вашу работу и терпение, так как вами проделан титанический труд.
Дорогие коллеги! Спасибо вам всем за терпимость и профессионализм!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48875
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги! Уважаемая Людмила Владимировна! Поздравляю вас с успешным завершением такого интересного проекта! Я думаю, все мы получили огромный опыт , участвуя в такой интересной новой совместной работе. Людмила Владимировна, СПАСИБО Вам за профессионализм, терпение и терпимость! Не всегда было легко, но однозначно очень интересно и полезно. Что касается меня, я думаю, и многих других участников проекта, что теперь, когда проект завершен, будет не хватать такого плодотворного совместного общения. Поэтому с нетерпением жду новых подобных проектов! Всем творческих успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48876
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые коллеги! Приятно было работать в таком творческом коллективе. Огромное СПАСИБО Людмиле Владимировне за мастерство, терпение и умение работать с нами. Иногда Вам, уважаемый наш Учитель, приходилось очень трудно! Успехов всем.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48878
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Людмила Владимировна! Уважаемые коллеги! Поздравляю всех нас с успешным завершением данного проекта! Позади остались трудности, с нами приобретённый опыт, впереди ожидание новых мастер-классов и проектов. Людмила Владимировна, огромное Вам спасибо за Вашу нелёгкую работу по руководству данным проектом, за внимание и понимание, за помощь и поддержку. Желаю Вам и всем коллегам дальнейших творческих успехов и удачи во всех начинаниях!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48884
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Людмила Владимировна! Подошел к концу наш совместный проект при Вашем компетентном, терпеливом руководстве, которое было нелёгким в силу определённых обстоятельств. Иногда мы были не согласны, спорили, доказывали свою правоту. Вы достаточно корректно общались с нами, большое Вам спасибо!
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с окончанием проекта, благодарю за комментарии. Было очень интересно, хочется продолжения профессионального общения в других проектах.
Что касается моего личного участия, я рада, что была возможность чтения текста на языке оригинала. Это, во-первых, а во- вторых, задания раздела стали понятнее, особенно А 22-28 . Я надеюсь, что если возникнут какие-то вопросы, то я смогу обратиться к Людмиле Викторовне за компетентной помощью.
С уважением, О.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48891
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые организаторы проекта, а также наш руководитель Людмила Владимировна,огромное Вам спасибо за данный дистанционный курс! Было очень интересно с Вами сотрудничать! Спасибо за Ваш труд и терпение! Мы многое узнали о структуре ЕГЭ в разделе ЧТЕНИЯ!
Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комментарии к нашим работам, за столь тщательное рассмотрение заданий! Хотелось бы продолжать наше профессиональное общение!
С уважением, Гатовская Д.А.
P.S. Проект завершен, участники прошедшие его объявлены - а что насчет сертификатов или дипломов о том, что мы его прошли? Это будет?
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48906
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 57
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48907
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Людмила Владимировна! Огромное спасибо Вам за такой полезный для всех нас мастер-класс! За ваше безмерное терпение, профессионализм, кропотливый труд! Мы все получили неоценимый опыт работы с заданиями ЕГЭ.
Поздравляю всех коллег с успешным завершением мастер-класса! Было очень приятно работать со всеми.
С уважением О.И.
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48949
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Людмила Владимировна, СПАСИБО, очень признательна Вам за продуманную организацию и проведение проекта, Ваш профессионализм и терпение. Для меня проект был чрезвычайно полезным, благодаря ему появилось четкое представление о заданиях раздела "Грамматика и Лексика".
Поздравляю с окончанием проекта своих коллег по группе Изотову Оксану Михайловну и Исаеву Самиру Юсифовну!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48951
ИТОГИ ПРОЕКТА "ЕГЭ ОНЛАЙН: ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА" 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мои поздравления всем коллегам и слова огромной благодарности Людмиле Владимировне! Мы имели прекрасную возможность профессионального общения, от чего стали ещё мудрее и изобретательнее. Мне понравилось всё от начала до конца. Хотелось бы ещё встретиться на страницах портала в других проектах. Ещё раз спасибо Людмиле Владимировне за внимание к каждому участнику, за высокое мастерство и профессиональную этику. We did it!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123