Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 5
#45409
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, коллеги группы 2! Спасибо за удачную работу! Особенно мне понравилось задание В4-В10 и А-22-А28 - оно самое сложное. Удачи в дальнейшей работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45465
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги, с интересом посмотрела вашу работу, так как мы начинали именно с этой главы. Сейчас мы все уже намного лучше разбираемся в таких заданиях. Конечно, мы еще не великие мастера, но опыт получили бесценный. Ваши задания мне понравились. Вот только в В11-В16 почти все варианты - существительные. Правда отрывок такой, что других частей речи практически нет. Но я нашла там слово HIDEOUS. Можно наверное использовать. А в целом вы молодцы, успехов в дальнейшем творчестве!
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45526
ГЛАВА 5 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги!С интересом изучила вашу работу.Замечательно, что вы работаете в в команде, поэтому все получилось неплохо.Я только вчера приступила к данной главе, и в тексте по вашим заданиям А22-28, у меня сделано В4-10.Хочу заметить к предыдущему комментарию Елены Николаевны, что hideous использовать было нельзя.Я смотрела dictionary.cambridge.org/help/phonetics.html.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46733
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги!
Будем рады услышать Ваши комментарии и пожелания по нашей итоговой работе №3 . Группа 27
Прикрепленный файл
Имя файла: GROUP_27_chapter_5_.rar
Размер файла: 42230
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46755
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги группы 27. Посмотрела вашу работу. Подобраны очень хорошие варианты для всех заданий. Но у меня два замечания. Первое: в В15 у вас опечатка. В таблице ответов вместо MENTALLY вы написали исходное слово. Второе: в задании А22-А28 объем текста у вас 203 слова, а нужно 300. Исправьте эти недочеты, и получится великолепная работа, по подбору вариантов видно, что вы хорошо разобрались с принципом работы. Молодцы!
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46756
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги группы 27! Внимательно изучила Вашу работу: в задании B4-B10 представлен разнообразный выбор грамматических форм, были выполнены требования по соблюдению объема предлагаемого отрывка и степени сложности задания.В задании В11-В16 мне понравились варианты dignity,mentally,theatrical. В задании А22-А28 вы представили хорошие ряды слов с различной лексической наполняемостью, которые интересно будет отработать в дальнейшем на практике. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46768
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги группы №27! Спасибо за ваши работы! Мне особенно было интересно изучать задания А22-А28, т.к. для меня это задание было наиболее сложным. У вас хорошо подобраны лексические ряды, но почему-то варианты ответов под номером 4 сдвинуты на другую строку. Также сомнение вызвало оформление в В4-В10. Формат ЕГЭ предлагает форму, н-р: В4 текст ________ текст вариант для обработки (н-h, hard). Варианты для обработки в этом виде задания подобраны очень удачно. Спасибо, успехов вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46805
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги!Предлагаем оставит отзывы по проделанной работе.
Глава 5(с ответами)
Прикрепленный файл
Имя файла: chapter_5.rar
Размер файла: 25795
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46827
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: -1
Уважаемые коллеги группы 8! Познакомившись с вашей работой, хочу отметить,во-первых, творческое сотрудничество при работе в паре, но с лидерством Ольги Александровны, автору двух заданий. Во-вторых, слова, предлагаемые для выбора ответа, отличаются продуманным подбором вариантов словообразования и формообразования, а также грамматических форм. Впечатлила "изюминка" в В13 picturesqueness. Небольшое пожелание:в названии файла указать № группы. С уважением.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46828
ГЛАВА 5 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, просмотрела работы всех групп, которые работали с главой 5, также, как и наша группа №2. Спасибо за Ваши отзывы о нашей с Анной Александровной работе.
Хотелось бы высказать свое мнение о работе других групп. Очень нравится, как работает группа №15. Все варианты продуманы и разнообразны. Небольшое замечание: вариант B16 carry - carriage, а в ответах у Вас указано elder. Видимо, вы копировали таблицу из задания B4-B10 и этот вариант не заменили. Очень понравился вариант группы 27. И последняя работа - к сожалению, группа не указана - тоже хороша. Особенно вариант B5.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234