Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52372
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наумову Игорю Геннадьевичу!!!Благодаря ему я НАКОНЕЦ-ТО смогу приступить к заданию)))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52378
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 4
Здравствуйте Надежда Владимировна!
Скажите, пожалуйста, как можно отредактировать уже созданный подкаст. Не могу найти. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52384
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Уважаемая, Надежда Владимировна!
Загрузила ссылку на работу. Скажите пожалуйста, вам присылать ссылки на вновь добавленный материал? Уж очень интересно работать в этой директории
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52388
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 8
Здравствуйте. У меня тоже проблема с регистрацией. Следую пошагово. но вот незадача: у меня высвечивается "CAPTCA FAILED". Даже не могу набрать код для регистрации. Почта на яндексе, вроде принята, так как стоит зеленая галочка. Жду, может на сайте проблемы от массовой регистрации. Очень не хочется сходить с дистанции. Первый раз такие трудности при регистрации в Интернет сервисе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52397
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Недежда Владимировна! Задания выполнила, но посмотрела работы коллег и увидела что мой профиль отличается например Дегтярёва Е.А.
Я что то не так сделала и не совсем понимаю куда и как разместить комментарии для учеников
Моя ссылка на профиль www.podomatic.com/profile/natkul74?public=1
посмотрите пожалуйста и помогите мне в этом вопросе. С уважением Кулакова
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52399
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Уважаемые участники!

Попробуйте для регистрации использовать почту не в зоне ru.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52400
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Уважаемые коллеги!

В связи с такими обстоятельствами, не зависящими ни от вас, ни от нас, СРОКИ выполнения Задания 4 продлены на несколько дней для тех участников, у кого возникли проблемы с регистрацией. Задание 5 будет выложено вовремя.
Просьба : вовремя информировать Надежду Владимировну о возникающих у вас сложностях.

С уважением, администрация портала.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52415
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
К сожалению, все попытки зарегистрироваться зря. И почта, которую ввожу не в зоне ru., да и создана специально для этого проекта. Искренне радуюсь за свою тёзку, Светлану Сергеевну. Надеюсь и мне, наконец, удача улыбнётся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52430
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
[b]Светлана Сергеевна! Для Вас и всех подробная инструкция регистрации!!!!!

1 - Заходите на сайт podomatic.com
2- далее нажимаем на следующие закладки и кнопочки - "Sign up for Podomatic"
3 - Basic - sign up
4 - create a Basic account-full name, email, придумайте password, введите дату рождения
5 - ввести код с картинки
6 - поставить галочку agree terms - JOIN PODOMATIC
7 - Add a photo - выбираем фотографию и upload
8-открывается страница Вашего профиля
9 - вернуться в строку podomatic.com/login, там вводим свой имэйл и пароль
10 - Закладка: Publish, затем Podcast, затем Create и т.д. по презентации, только с вненсением информации в описание для учеников.


Спасибо.............Все, что вы пишимте понятно, в приложениях все понятно, да даже без них....но вот не идет у меня дальше ввода данных...постоянно пишет invalide email adress....во всех варинатх..я в компьютерах не плохо соображаю..для меня это уже удивительно...НО Я ВСЕ РАВНО СДЕЛАЮ ЭТО ЗАДАНИЕ))))




Ой, я даже уже и не знаю. Все возможные и мне известные варианты я Вам уже описала. Напишите на адрес администрации сайта, возможно они помогут. Надеюсь, что все получится.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52431
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 6
Левина Светлана Сергеевна писал(а):
Уважаемая, Надежда Владимировна!
Загрузила ссылку на работу. Скажите пожалуйста, вам присылать ссылки на вновь добавленный материал? Уж очень интересно работать в этой директории



Здравствуйте! Пока добавьте, пожалуйста, ту ссылку, которая ведет к выполненному первому практическому заданию. Мы еще поработаем в этой директории в следующих практических заданиях.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...38