Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев"
#58092
Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев" 10 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Мульфильм "Король Лев"

Антонов Виктор,10 б класс
Глухов Игорь,10 б класс
Илясов Владимир ,10 б класс
МАОУ "Гимназия № 87"
г,Саратов
Учитель Клерикова Ольга Алексеевна

Вашему вниманию предлагается новая версия знаменитого мультфильма "Король Лев". Для создателей этой конкурсной работы выбор жизненного пути - актуальная тема. Специально для видеоролика ученики разучили прекрасную песню из мультфильма ("The CIrcle of LIfe". Авторы: Elton John,Tim Rice, которую спел Дмитриев Владислав,11б класс.

ссылка на ролик:
youtu.be/iPz06wXMGdY

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58159
Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев" 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Спасибо,очень хорошо ,мне понравилось. Ребята,но в положении о конкурсе было написано,что озвучивать можно только советские или российские мультики
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58303
Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Светлана Валерьевна, благодарю вас за ваш коментарий. Нам было приятно услышать ваше мнение.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58306
Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Отвечаю на вашы замечания по поводу выбранного мультфильма,
1) Существует русский вариант этого мультфильма
2)Наш учитель уточнил положения конкурса у Гулова А.П. , он одобрил переозвучку этого мультфильма
3)Мы придумали свои реплики на английском языке.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58309
Чеснокова Александра Викторовна 10 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Доброго времени суток !
Сообщаю Вам, что 12 октября 2013 года я, как учитель , обратилась в письменном виде к Гулову А.П. с вопросом , могут ли мои ученики выставить ролик из мультфильма "Король-лев".13 октября2013 года мною был получен ответ от Гулова А.П. :"ДА".
Только после этого разрешения ролик был выставлен в качестве конкурсной работы. Если вы посмотрели работу, то убедились , что ученики сами придумали реплики,поработали над озвучкой (даже "состарили" голос отца).

Надеемся на понимание.
Всего доброго.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58317
Антонов Виктор, Глухов Игорь,Илясов Владимир .мультфильм "Король -лев". 10 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Да,ребята , все верно. В положении о конкурсе стояла подпись Гулова А.П.,к нему я и обратилась в письменном виде за разъяснениями. 13 октября 2013 года мне был прислан положительный ответ,только после этого разрешения был выставлен ролик. Могу подтвердить , что работа у ребят самостоятельная.Сами придумали поворот сюжета, реплики героев, пел известную песню ученик (авторов песни мы указали ),сами монтировали. Ведь в этом же и заключается смысл конкурса, я надеюсь. У многих новичков бывают недочеты и шероховатости , ведь делали ученики, а не взрослые люди. Главное, что ребятам интересно поучаствовать в конкурсе, показать свои сильные стороны и поучиться у других.
Спасибо за понимание .
Всем желаю удачи в конкурсе!

Учитель английского языка Клерикова О.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58338
Антонов Виктор, Глухов Игорь,Илясов Владимир .мультфильм "Король -лев". 10 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Извините, но всё-таки осмелюсь выразить своё мнение:
если в Положении изначально шла речь о СОВЕТСКИХ И РОССИЙСКИХ мультфильмах, то следовало бы следовать Положению, но раз уж сложилась такая ситуация (ребята всё-таки работали), то, наверное, было бы корректно для того, чтобы не создавать "головной боли" ни общественным экспертам ни редакционному жюри прислать файлы с печатным текстом оригинала мультфильма и с печатным вариантом переработанного текста для сравнения.
С уважением
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58456
Антонов Виктор, Глухов Игорь,Илясов Владимир .мультфильм "Король -лев". 10 г., 4 мес. назад Репутация: 163
Коллеги, по поводу возникающих спорных моментов нами опубликованы комментарии к положению:

tea4er.ru/forum/294--/58284---
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58482
Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Good for you! I like the way you presented your work!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#58509
Антонов Виктор, Глухов Игорь, Илясов Владимир, мульфильм "Король Лев" 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Thank you, very much!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12