Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку».
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку».
#49952
Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку». 10 г., 12 мес. назад Репутация: 2
Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку».
Прикрепленный файл
Имя файла: Kulakova_NV_masterclass-20130323.rar
Размер файла: 817735
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#49970
Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку». 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Наталья Вячеславовна. Считаю, что Ваша работа очень своевременна. Особый интерес у меня вызвала технология критического мышления. Представленная работа - замечательное подспорье в самообразовательной деятельности учителя. Согласна с Вами в том, что технология развития критического мышления - удачное сочетание проблемности и продуктивности обучения с технологичностью урока, эффективными методами и приемами.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56637
Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку». 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Очень хороший, полный, интересно изложенный материал.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57499
Кулакова Н.В. «Применение новых педагогических технологии как условие успешности обучения иностранному языку». 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Очень интересный и познавательный материал! Я тоже работаю над проблемой критического мышления.Большое спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1