Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 2
#44144
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Марина Вениаминовна, поражена Вашим творческим энтузиазмом! Прекрасно выполненное задание ( а какой фрагмент текста в В11-16!), следование абсолютно всем правилам оформления работы подчёркивают Ваш основательный подход к участию в проекте. Дальнейшей продуктивной работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44156
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Мариана Вениаминовна! Замечательная работа, очень хорошие отрывки, разнообразные задания. С удовольствием выполним со свими учащимися
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44209
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги группы 20! Вами представлены интересные варианты заданий. Например, удачно выбрано слово для В9 (trust) после гл. make.У меня вызывает сомнение В7. Дальнейших успехов?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44226
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги! Ваша работа сделана прекрасно. Но у меня есть вопросов: встречался ли вам в КИМах ЕГЭ вариант в притяжательным падежом?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44260
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Филимоненкова Елена Евгеньевна писал(а):
Уважаемые коллеги! Ваша работа сделана прекрасно. Но у меня есть вопросов: встречался ли вам в КИМах ЕГЭ вариант в притяжательным падежом?
Елена Евгеньевна! Да, такой вариант мне встречался в ЕГЭ 2012г.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44261
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Ирина Александровна! Я полагаю, что сдающие ЕГЭ, должны знать на только примитивные случаи образования множественного числа существительных.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44529
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Доброе утро, уважаемая Марина Вениаминовна! Ваша итоговая работа №2 - это образец для выполнения творческого задания. Четкость оформления ,содержательность текстов, тщательный подбор вариантов выбора и, наконец,самое главное, объем выполненного задания. Вы - автор всей работы. Творчество и трудолюбие - отличительная черта Вашей работы! Дальнейших Вам успехов и вдохновения!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44554
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Галина Геннадьевна! Спасибо зо оценку моей работы.Желаю Вам также творческих успехов и конструктивных решений при дальнейшей работе в данном мастер-классе!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44669
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Марина Вениаминовна, с интересом просмотрела вашу работу. Есть небольшой комментарий к заданию В11-В16, очень понравились взятые вами формы слов boyhood,unlawful, purification - они действительно интересные и редко встречаются! а вот насчет выбора action, то мне кажется это слово довольно легким, тк его часто используют в тренировочных вариантах ЕГЭ.
Желаю вам дальнейших успехов!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44678
ГЛАВА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Диана Алексеевна! В задании B11-B16 действительно присутствуют ряд слов, над которыми приходится "поломать голову", а вот по поводу "action"- я бы не сказала, что очень часто встречается, и некоторые учащиеся "промахиваются" здесь. С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234