Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 3
#45711
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги группы 14, вы хорошо поработали, молодцы. Мне понравились ваши варианты В11-В16 и А22-А28. Позвольте высказать предложения по В4-В10. RISKING - это причастие, следовательно словообразование. И в вашем задании в основном формы глаголов, может разнообразить их словом MONTHS? Или модальным глаголом MIGHT? Конечно, это простой вариант, но уровень то базовый, да и глаголы там не все трудные. С уважением и удачи.
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45828
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая группа 14. С удовольствием посмотрела Вашу итоговую работу. В задании В4-В10 сам отрывок подталкивает к выбору именно тех форм, на которых Вы остановились. В В11-В16 бросилось в глаза слово accordance, возможно подходит для того, чтоб избежать повторения сходных по способу словообразования admirable и considerabe. А22-А28 очень разнообразное. Желаю успехов на последнем этапе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45877
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги группы 14! Вы замечательно поработали! Отличные варианты, особенно в задании А22-28.
Дальнейших вам успехов!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46146
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Группа 20 (Савченко Марина Вениаминовна)
Глава 3.
Уважаемые коллеги! Буду рада Вашим пожеланиям и комментариям.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group20_chapter3_SavchenkoMV-20121218.zip
Размер файла: 29640
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46229
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Марина Вениаминовна!
Как всегда, у вас отличная работа! Было интересно посмотреть ваш вариант работы., тем более, что у нас с вами совпадают отрывки, только задания по этому отрывку мы выполняли разные. Тщательно подобраны варианты в задании А 22- А 28 Вы молодец!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46237
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Марина Вениаминовна! Вы молодец, проделали такую работу самостоятельно. Задания A22-A28 очень удачно подобраны слова. B4-B10 мне кажется простоваты, но это сам отрывок не дает разнообразия для усложнения задания. Можно было б немного усложнить am vexed. Но с другой стороны Вы предоставили упражнения на различные части речи. B11-B16 выбраны хорошие слова для словообразования, но из 6 слов-4 существительных. А в целом проделана успешная колоссальная работа! Дальнейших успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46243
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ольга Ивановна! Спасибо за отзыв и комментарии о проделанной работе. С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46244
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ирина Алексеевна!По поводу Вашей ремарки относительно "am quite vexed" - нельзя отделять причастие от вспомогательного глагола, у меня уже был такой случай, поэтому я сразу отсекла этот вариант. В отрывке В11-В16 действительно 4 сущ-х, но все дело в том, что было очень трудно выбрать отрывок, так как не я первая обрабатывала эту главу, и все возможные варианты были уже отработаны.Но если у Вас какие-то идеи-пишите, я готова просмотреть и сделать замену.
Спасибо Вам за детальный анализ моей работы. С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46749
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Марина Вениаминовна , нашей группе повезло , мы одни из первых прорабатывали главу №3, последним намного сложнее, но тем не менее , Вы достойно справились с работой и, не смотря на скудность выбора, предоставили интересные варианты для всех частей задания! Вы молодец! С уважением, В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46772
ГЛАВА 3 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Группа 1 итоговая работа №3 глава 3
Выставляем на обсуждение свою работу. Уважаемые коллеги! Будем рады услышать ваши комментарии и замечания.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_1__Chapter_3-20121223.rar
Размер файла: 39223
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234