Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 6
#43320
ГЛАВА 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Овсянникова Ирина Владимировна писал(а):
Здравствуйте, Наталья Викторовна! Если я правильно поняла задание, то вы загрузили свою работу неправильно. Новое задание выкладывается по главам, а не по группам. Вам в главу 16.

Извините, произошла опечатка. Эта работа по ГЛАВЕ 6, ГРУППЫ 28
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43322
ГЛАВА 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Самуратова Зувайра Жанахметовна писал(а):
Наталия Викторовна! Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу работу. Я обратила внимание на A22-A28, так как я сама выполняла данное задание в моей группе и у меня не сразу все получилось. В данном задании Вашей работы я не встретила ни одного глагола, это мое небольшое пожелание. Успехов на Проекте.
с уважением З.Ж.Самуратова


Зувайра Жанахметовна, я не совсем поняла суть вашего замечания про отсутствие глаголов. В моей работе есть глаголы - A. pretend B. simulate C. appear D. claim или A. protect B. spare C. keep D. empty).
Я брала слова с учетом сочетаемости и сложности.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43325
ГЛАВА 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 8
Симкина Наталия Викторовна писал(а):
Группа 6
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_6_chapter_16_20121125.rar
Размер файла: 33396


Простите, перепутала архив с работой. Вместо 6 главы группы 28 загрузила работу 6 группы. Прежняя работа считается недействительной.

ГРУППА 28 ГЛАВА 6
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_28_chapter_6-20121130.rar
Размер файла: 27224
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43403
ГЛАВА 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги группы 28. Ваша работа мне понравилась. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в задании A22-A28 не обозначено количество слов в обработанном фрагменте. В В4-10 в тексте есть прямое указание на форму be married (выше по тексту), да и есть ли смысл повторять её в was married?
Возможно, фрагмент не совсем удачный. Можно использовать nothing, better. С уважением, Светлана.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43589
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги 9 группы! Ознакомилась с Вашими заданиями. Хорошая работа! Единственное пожелание - в задании В4-В10 хотелось бы побольше разнообразия.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44629
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги! Спасибо за оценку работы и за замечания! Учтем в будущем!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44810
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги, предлагаю на ваш суд задания по 6 главе. Группа №15
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_15_chapter_6-20121210.rar
Размер файла: 36867
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44879
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Елена Николаевна! Ознакомилась в Вашей работой. Отрывки подобраны удачно, в которых Вы умудрились найти такое количество грамматических и лексических форм. А как Вы смотрите на то, чтобы вместо В13 (delightful- уже на устах у всех или мне так кажется?) egotism-ego. C уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44934
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Марина Вениаминовна, спасибо за отзыв, у меня тоже был этот вариант. Надо подумать.
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45217
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии к работе группы 28.К сожалению нет комментариев к заданиям В11-В16. Но тем не менее, я также приму во внимание замечания по другим заданиям, которые я тоже буду выполнять по другим главам. Я также просмотрела работу группы 15, преимущественно задания В11-В16. на мой взгляд, слова expression и delightful часто употребляемые. Я бы взяла слова adore-adorable, egotism-ego. Но это мое субъективное мнение. Желаю дальнейших успехов в работе. С уважением Р.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234