Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 17
#44040
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, спасибо за ваши отзывы и комментарии! что же касается вариантов заданий В4-В10, то вы правы большая часть видовременных глаголов, вариантов предлагалось множество - и местоимения, и сущ мн.числа, в том числе и foot-feet, но их пришлось поменять, так как это были легкие варианты. А насчет слитности в ответах, так это потому что мы детей учим, что все пишется слитно при заполнении бланков.
Вам я желаю тоже успехов!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44059
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Коллеги! Подтверждаю слова Дианы Алексеевны. Вы можете посмотреть наши первоначальные работы в нашей группе "Творческой мастерской"
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44220
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважеемые коллеги! Ваша работа замечательная, вы использовали разнообразные формы. У меня есть ворос по поводу В6. Можно ли оставлять слово в исходной форме или у вас какая-то опечатка?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44313
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги! Предлагаю для Вашего обсуждения итоговую работу нашей группы 19. Ждем
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_19_chapter__17-20121207.rar
Размер файла: 26271
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_19_chapter__17-20121207.rar
Размер файла: 26271
Ваших комментариев!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44353
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, предлагаю для обсуждения работу нашей группы №25 по 17 главе.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_25_chapter_17-20121207.zip
Размер файла: 58701
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44375
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 5
С интересом посмотрела задания, составленные коллегами из группы №6. Считаю, что задание В4-В10 составлено грамотно, с достаточной степенью трудности, отрывок был выбран на это задание удачно. Что касается предложенного варианта had better take, то я думаю, что использовать его может и не нужно, поскольку В6 (let me go) также проверяет знание учащихся использовать инфинитив без частицы to.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44393
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги группы 25, посмотрела Вашу совместную работу. Задания подобраны продуманно, особенно в А22-28. Вот только объём в задании на словообразование смущает, не много ли? Удачи на следующем этапе работы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44394
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Здравствуйте, коллеги 19 группы! Я обратила особое внимание на работу Пушкиной Т.И., задание В4-В10. Татьяна Ивановна! По техническим причинам мне не удалось своевременно обратить внимание на идентичность наших отрывков и задания, поэтому пришлось избегать повторов и "собирать" из того, что не взяли Вы. Полагаю, по нашему заданию выберут самые лучшие варианты и объединят в одну работу. Спасибо за Вашу работу! С уважением З.Ж.Самуратова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44405
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Добрый день, коллеги! Просмотрела итоговую работу группы 25. Хорошая, осмысленная работа у Елены Евгеньевны, задания Ольги Леонидовны изобилуют прекрасным подбором синонимичного ряда слов. С Зувайрой Жанахметовной у нас общие отрывки текста, но это не помешало моей коллеге составить свои задания. Единственно настораживает употребление слова hammered (однородные члены сказуемого в Past Simple).
Коллеги, вы молодцы!!!
С наилучшими пожеланиями, Татьяна Ивановна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44444
ГЛАВА 17 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги группы 19! Просмотрела вашу работу. В обрабатываемых вами отрывках, я думаю, вы выбрали удачные варианты для своих заданий. Успехов вам в дальнейшей работе в проекте!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234