Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 16
#42946
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
ГЛАВА 16

ГРУППА 6
1. Воротина Лилия Александровна
2. Гатовская Диана Алексеевна

ГРУППА 12
1. Казакова Наталья Александровна
2. Комиссарова Ирина Александровна

ГРУППА 25
1. Самуратова Зувайра Жанахметовна
2. Умрилова Ольга Леонидовна
3. Филимоненкова Елена Евгеньевна
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43073
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, представляю вам работу нашей группы.
ГРУППА 25.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_25_Chapter_16-20121128.zip
Размер файла: 57377
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43078
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги группы 25! Ознакомившись с Вашими вариантами, по заданию А22-А28 предлагаю Вам усложнить А22-1, можно взять passion (enthusiasm- entrainment-flame ).Но все же основной выбор за Вами. Желаю успехов в дальнейшем!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43080
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Елена Евгеньевна, посмотрела вашу работу В4-В10. У меня два замечания. Во-первых, неудачно напечатано, некоторые слова справа не открываются полностью, в таблице ответов все слитно. Во-вторых, вы использовали только глаголы, а в вашем отрывке есть пример притяжательного падежа MAN’S, степени сравнения BETTER и множественного числа WOMEN.
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43086
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
работа группы 6
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_6_chapter_16_20121125-20121128.rar
Размер файла: 33396
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43100
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, хотелось бы прокомментировать работу группы 25 в части В4-В10, действительно соглашусь с предыдущим комментарием, что напечатана работа как-то странно, слова пропали от которых идет образование. Возможно, необходимо разбавить видо-временные формы на что-то еще, например изменение местоимений - I в me, есть прилагательные little more..., ряд сущ для мн. числа. А что касается вашего выбора видо-временных форм, то он разнообразен!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43115
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Добрый вечер,коллеги! Я из 25 группы. Благодарю вас за ваши отзывы и предложения. Это наш первый опыт, мы в находимся в "поиске", я выполняла А22-А28, не могу сказать, что мне было легко, приходилось что-то менять, корректировать работу. Марина Вениаминовна! Я думала по поводу passion, но в других работах был такой вариант, я решила не повторяться.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43116
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Коллеги! Хочу высказать мое мнение относительно работы 6 группы, а именно задания А22-А28. 4 (!!!) выбора существительного , а ведь в данном тексте есть и другие интересные варианты.Полагаю, в следующий раз вы обратите на это внимание. Желаю успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43216
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги группы 25! Просмотрела вашу работу. Удачно выбран отрывок и составлены задания В11-В16. А по поводу В4-В10, можно сказать, и для себя я уже сделала вывод, что, если есть выбор, нужно более внимательнее выбирать отрывки для заданий. В целом, работа хорошая.Удачи в дальнейшей работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43224
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Ирина Александровна! Добрый вечер! Искренне благодарю Вас за Ваш теплый отзыв о нашей первой совместной работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234